Пустят ли меня на заседание в суд по фотографии паспорта?
Теоретически могут но практически вряд ли выдержка
Пропуск участников судебного процесса и посетителей, прибывших на прием без документов, удостоверяющих личность, осуществляется по распоряжению судьи. Пропуск граждан, прибывших без документов, удостоверяющих личность, в канцелярию или архив, осуществляется по согласованию с работниками аппарата суда. О пропуске граждан в здание суда без документов, удостоверяющих личность, делается запись в Журнале учета посетителей в графе «Примечание».
Нет
Вообще никак?
Только по паспорту
Нужен документ, удостоверяющий личность
Нет. Также, как не продадут в магазине товары по фотографии 5 000 купюры.
Даже в здание суда не пустят.