Что делать если врач выписала льготное лекарство ФОРСИГА а в регистратуре сказали что его нет и рецепт не выписали что мне делать?
Обратиться письменно к главному врачу, получить Получить письменный ответ ответ о том, что нет льготного лекарственного средства. Купить за личные средства по возможности, затем подать главному врачу заявление о выплате компенсации. При отказе обратиться суд.
Можно направить жалобы от отсутствии льготного лекарственного средства как в вышестоящие организации здравоохранения, так и в прокуратуру.
Не понимаю: какое отношение регистратура имет в выписке рецепта на льготное лекарство.
Врач выписывает лекарство в карточку, карточку относит мед. сестра в окошко в регистратуре где я должен получить рецепт (через несколько дней) Я пришёл через три дня, а работник который должен распечатать рецепт сказала, что лекарства нет и не выписала мне рецепт (в аптеках лекарство есть Форсига стоит 3000₽) Я понял что нужно пойти к глав. Врачу Большое спасибо за ответ