Мне всегда приходили элементы 16 17 18 числа. Сегодня 19 но не пришли.. Как вы думаете почему
Здравствуйте, причин очень много, на практике могу сказать, что денежные средства проходят через казначейство, может там какая проблема, могут не пропустить до уточнения платежа. Опять же 16,17 выходные дни.
Алименты!
Причин может быть много...
Мы не знаем, кто и как Вам перечисляет Алименты.
Здравствуйте, причин множество! Денежные средства проходят через казначейство, может там какая проблема, могут не пропустить до уточнения платежа.
Я думаю, алименты Вам не пришли по той простой причине, что Вам их не перевели.
А вот почему Вам их не перевели - это уточняйте у того, кто переводит.