Скажите пожалуйста. Может ли уменьшения долга по элементам. Если элементы приходят в тоже сумме?
Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон (ст. 119 СК РФ).
Учите русский язык.
АЛИМЕНТЫ.
Элементы - это в периодической таблице Менделееве - йод, золото,, хром...
И учитесь формулировать вопросы. Тут экстрасенсов нет.
Не согласны - пристава долбите, подавайте административный иск - ст.
Алименты и Элементы - это два разных слова с разным значением.
Посчитать текущие алименты юристы сайта не могут, не видя документов и каким образом и в каком размере они взысканы в суде и какой долг у вас, тоже нам неизвестно. Пристав владеет всей информацией, можно сходить на прием и все узнать