Как оформить приватизацию квартиры с учетом прописанных детей?
У меня такой вопрос. У меня есть квартира которую мне выдали по договору спец. Найма (как сироте) Прописана в этой квартире я и моя дочь (ей 2 года) Отца у дочери нет. Сейчас начинается привотизация этой квартиры, могу ли я не включать в привотизацию свою дочь и прописать её в другой квартире (где я являюсь собствеником)?
Лучший ответ
Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Поэтому вашего ребенка не пропишут в другой квартире, где нет вашей регистрации. То есть приватизация в вашем случае возможна только совместная.
Спасибо
Так и постарайтесь сделать.
Так как доля в квартире у ребенка - это очень хлопотно.