Обязаны ли учителя филиалов ездить на пед. советы за 35 км на такси за огромные деньги или должны предоставлять школьный автобус
Лучший ответ
Ужас конечно. Автобус точно не обязаны учителям предоставлять, потому что школьный автобус он для школьников и его ещё ГИБДД должно сопровождать. Вам нужно инициировать присутсивие вашей группы учителей на педсовете удаленно. Можно в облобр или минобр обратиться коллективно для организации конференц связи. Их надо как то на конструктивный диалог вывести. Организация по вотсап связи вообще копейки стоит.