Скажите кто должен предоставлять школьный автобус и в каких случаях Спасибо.
Скажите кто должен предоставлять школьный автобус и в каких случаях
Спасибо.
Добрый день! В данном случае администрация предоставляет школьные автобусы, при необходимости осуществления доставки детей, в силу ст. 40 ФЗ об образовании.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Муниципалитет предоставляет школьный автобус, на основании ст. 40 закона об образовании
Всего доброго, желаю удачи!
А в каких случаях? Школа в городе, а мужу военнослужащему предлагают служебную квартиру при части в 18 км от города. Может ли это быть одной из причин для отказа от жилья. Спасибо.
В годы моей службы (1959-1987) в таких случаях детей возили в школу, но воин обязан жить в военном городке.