История боли - как нежелательные последствия ранения могут повлиять на военную службу и здоровье
Здравствуйте уважаемый Виктор Владимирович!
В данном конкретном вашем случае действия являются неправомерными.
Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки в отношении руководства воинской части за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в военную прокуратуру.
С, уважением
Ходатайствуйте о проведении ВВК. Возможно также просить о переводе в другое лечебное учреждение.