Сын, отправленный на передовую, получил ранение и не получил отпуск по ранению. Осколок не удалили и доктор отказался передавать рапорт. Куда обратиться?
Сын пошёл служить по контракту. Попал на Сво. Недавно получил ранение. Неделю пролежал в госпитале Луганска, выписали и отправили на передовую Отпуск по ранению не было. Осколок не удалили. Писал рапорт, доктор сказал что выкинет и никуда передавать не будет. Выписка из госпиталя есть. Сейчас опять где-то. Это вообще что? Куда обратиться. Был призван в январе 2022. В июле 2022 был в отпуске. С октября по настоящее время на Сво, с ранением, с контузией и без отпуска. Спасибо.
Здравствуйте. Сделайте обращение через сайт главной военной прокуратуры.
Сыну выдали справку о ранении для получения 3-х миллионов по Указу № 98?
Жалуйтесь в прокуратуру.
Жалобу пишите в военную прокуратуру.
Военный прокурор в помощь.
Обратитесь с жалобой через сайт Главной военной прокуратуры. Выдали ли сыну справку о ранении?
Елена. Вам нужно добиться, чтобы сын получил 3 миллиона. Пригодится для будущего лечения. Вопросы можно задавать в личных сообщениях.