Беспокойство о здоровье сына в армии - как действовать и как связаться с командиром?
Беспокоит здоровье сына в армии, с 7 декабря лежит в сан. части, диагноз точный не знают, изначально это было похоже на стрептодермию, бактериальный дерматит, пиодермию, была температура, затем пошла какая-то розеолезная сыпь, на данный момент вообще на экзему походит, изначально неделю вообще ничем не лечили кроме зеленки, потом нашли антибиотик и мазь, не помогло, обещали вроде как в больницу везти-не везут, какие мои действия и что мне делать? Как связаться с командиром или начальником части?
Здравствуйте уважаемая Оля!
Вы можете обратиться в Прокуратуру и Министерство обороны РФ для содействия.
Удачи