Как отследить статус оформления удостоверения ветерана боевых действий в Фонде Защитников Отечества г. Пенза?
Здравствуйте. Обратитесь в ту организацию куда подевались документы на удостоверение.
С, уважением
Здравствуйте
Комиссия принимает решение о выдаче сотруднику содействующей организации удостоверения на основании его заявления о выдаче удостоверения, содержащего сведения, предусмотренные пунктом 6 настоящих Правил, и документов, подтверждающих факт принадлежности сотрудника содействующей организации к лицам, указанным в подпункте 24 пункта 1 статьи 3 Федерального закона "О ветеранах".Постановление Правительства РФ от 1 августа 2023 г. N 1242).
Можете узнать по месту.