С сентября 2023 г. не выплачивают фед. соц.доплату (инв. 3 гр). Почему? Хотя в ЛК на ГУ начисление стоит. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту за разъяснениями.
С, уважением
Возможна превышен порог прожиточного минимума в регионе проживания. Обращаться за разъяснениями в СФР и даже вы через личный кабинет на сайте СФР можете задать этот вопрос не выходя на улицу.