Имеет ли она право подать на алименты на мужа на своё содержание до окончания срока беременности?
Если ваша дочь зарегистрировала брак с мужем, то такое право у неё есть.
СК РФ - Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.
Да,имеет,и до достижения ребенком трех лет, (на себя),на ребенка-до 18 лет