LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 19.12.2023, 15:40

Вопрос о льготах по земельному налогу для инвалидов 2 группы в г. Ростов-на-Дону

Вопрос №20991981 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.12.2023, 15:40
Я инвалид 2 группы: инвалидность установлена в 2014 году, бессрочно. Имею ли льготы по оплате земельного налога в границах городского округа г. Ростов-на-Дону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, есть такие льготы.

19.12.2023, 15:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо за изумительный ответ. Но каков вопрос - таков и ответ. Жаловаться не на что.

20.12.2023, 18:28

Так а что не ясного. Есть льгота.

20.12.2023, 19:58