Как законно пристроить лоджию с отдельным входом на первом этаже квартиры в Республике Крым - пошаговое руководство
Только с разрешения местной администрации. Только это вряди ли, увы.
С уважением.
Только с разрешения Госжилинспекции и по решению общего собрания собственников многоквартирного дома.
Подскажите порядок действия.
При чем Жилинспекция?
В спортлото лучше
или к местной братве
Необходимо получить разрешение архитектуры, администрации, согласовать у соответствующей проектной организации внесение изменений в тех документацию.
Вопрос сложный тюм требует проработки
Можно если получить 100% за решение общего собрания всех собственников многоквартирного дома на реконструкцию и перепланировку