Я получил лёгкое ранение в июне положено ли мне региональные выплоты

Вопрос №20992486 из г. Омск
опубликован 19.12.2023, 18:49
Я получил лёгкое ранение в июне положено ли мне региональные выплоты
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно читать закон, но вряд-ли. Вам положена страховая выплата это точно, но никак не миллионы рублей.

19.12.2023, 19:18

Откройте региональный Закон и прочитайте за что выплачивают деньги.

19.12.2023, 19:34

Страховая выплата мне положена.

20.12.2023, 14:52

Вам) простите.

20.12.2023, 14:53

В Омской области региональных выплат в связи с этим нет.

20.12.2023, 14:55