Как подать на внесудебное банкротство через МФЦ, находясь в отпуске по уходу за ребенком и получая пособие - условия и возможности.
Можно ли подать на внесудебное банкротство через МФЦ если, я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, получаю пособие по уходу соответственно, других мер соцподдержки не получаю. Имущество 1/2 квартиры, исполнительное производство с июля 2023 года на сумму 700000, у мужа также исполнительное производство и с него списывают 50%,читала в новых поправках сумма до 1000000, можно с неоконченный исполнительным производством, но графу про получателя пособия я поняла, что это касается малоимущих, или я не правильно поняла и это касается получателя любого социального пособия?