Как узнать о наличии счета в Ahli United Bank Kuwait и вывести средства на российский банковский счет?
Хочу узнать если в ahli united bank kuwait на мое имя счет в банке, если есть то сколько на нем средств и как их можно вывести в российский банк на свой счет
Лучший ответ
Перестаньте уже витать в облаках по поводу возврата.
Ваших денег их нет вы счёт там не открывали, откуда бы ваши деньги появились там?
зачем бы жуликам, которые похитили Ваши деньги класть их Да ещё на ваше имя в банке..
ну сами-то подумайте здраво, а не фантазиями мошенников
Нет счета на ваше имя.
Даже не узнавайте и мошенников в чёрный список.