LSN Messenger
Самара, 19.12.2023, 22:11

Проблема холода в школьном кабинете - Нужно ли установить электрический конвектор?

Вопрос №20992951 из г. Самара
опубликован 19.12.2023, 22:11
Пожалуйста можно ли установить в школьном кабинете электрический конвектор? Дети замерзают в прямом смысле слова, а мы родители не знаем что можно предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Напишите коллективное обращение руководителю образовательной организации о проблеме. Если ответа на данное обращение не будет, либо он будет отрицательным, обращайтесь одновременно в прокуратуру и в Министерство образования и науки Самарской области. Ваши обращения должны быть аргументированы и подкреплены конкретными фактами. Если нужна помощь в их составлении - обращайтесь.

19.12.2023, 22:23

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

19.12.2023, 22:11

Елена, коллективную жалобу в прокуратуру и министерство просвещения, вопрос решится, скорее всего.

19.12.2023, 22:12

Пишем уже не первый год, в итоге добились того что школу поставили в очередь на кап ремонт, но детям от этого теплее не стало ( (

19.12.2023, 22:19

Нужно грамотно все изложить, чётко и по существу. Требуйте именно обеспечить тёплое помещение, установить обогреватели и тп..

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

19.12.2023, 22:24

Если одобрят

19.12.2023, 23:57