Может ли получить бесплатно земельный участок ветеран боевых действий, если у него в собственности 1 км.квартира?
Вам следует уточнить в своем регионе (на сайте администрации губернатора) наличие социальной программы по предоставлению земельного участка указанной категории граждан (для фермерства. Как многодетная семья и пр.). Возможно у вас, в Вашем регионе, предусмотрено предоставление земельного участка (но не в качестве альтернативы решения жилищного вопроса, т.к. Вы не можете признаваться нуждающимся в получении жилья)..
Ну так у него квартира а не зем участок. Пусть подаёт документы
Да, может.
Федеральное законодательство - никого не обязывает предоставлять такой участок бесплатно ветеранам ВБД.
Ваш ответ неверный.
Андрей. Зачем вы по многу раз задаёте один и тот же вопрос, на который вам уже отвечали?
Имеете первоочередное право, т.е в аренду, а не в собственность согласно 5-ФЗ "О ветеранах".