Каковы права заведующей, (т.к. он говорит, что он никуда не уйдет из садика) и отца?
Мама и папа разведены. Суд постановил общение с сыном и отцом в среду с 18.00 - 19.30, сб 10.00-13.00. Ребенок до 5 лет ходил к отцу. Но он постоянно настраивал его против мамы. Дедушки и бабушки. Раньше ребенок плакал. Сейчас ребенок не хочет к нему ходить и на телефонные звонки отвечает не хочет. Мы в ср и сб выводим к отцу ребенка, ребенок говорит ему, что не хочет к нему идти и мы уходим. Отец постоянно приходит в детский садик в любое время, в том числе в праздники, вызывает ребенка с занятий, но ребенок не идет, мешает заниматься всей группе. На улице тоже зовет его к себе. Каковы права заведующей, (т.к. он говорит, что он никуда не уйдет из садика) и отца? Ребенок стал нервным, что нам делать. Разошлись по инициативе матери, из-за паталогической ревности отца. КАкавы права детского сада и отца? Имеет ли он право приходить на праздники не в среду?
Лучший ответ
Обратитесь в милицию. С чесноков
Ответа на свой вопрос не получила 9111