Противоречие в получении справки о малоимущести и отказе в постановке в очередь на жилье - что делать?
Я получила справку, о том что я со своими детьми признана малоимущей в целях постановки на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма. Но при постановки в очередь на жилье, мне сказали, что придет отказ, т.к. мы с детьми прописаны у бывшего мужа в доме, общая площадь которого 64,7 кв. м. Вопрос такой, если уже выдали справку в нуждаемости жилья, разве могут отказать в постановке в очерель?
Лучший ответ