Разбор полётов - как защитить себя от недобросовестных требований при дтп?
Здравствуйте Александр
Значит вы не договорились. Тогда отправляйте потерпевшего в суд.
При составлении иска в порядке ст.
Не платите ничего, иначе это вымогательство не прекратится, тем более в расписке не указана сумма.
Второй стороне потребуется обращаться в суд и доказывать все суммы (а их, в свою очередь, можно опротестовать).
Однозначно посылайте... В суд, вас разводят конкретно