Тогда от какой суммы задолженности отталкиваться то что в госуслугах или в сбере?
Николай, для начала, надо задавать вопрос корректно, чтобы получить полезный ответ. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Госуслуги - это информационный ресурс, он не носит юридического характера.
Если у вас долг перед СБЕРом, то решать надо с банком и опираться на их информацию.
Если долг на взыскании у приставов в ФССП России, то тогда ТОЛЬКО ориентироваться на ПРИСТАВА и сумму указанную в исполнительном производстве.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.