Нижний Новгород, 26.10.2014, 13:23

Необходимость судебного разбирательства по задержке экспертизы натяжных потолков и расчету неустойки - возможность выигрыша дела и от какой суммы отталкиваться

Вопрос №5214210 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.10.2014, 13:23
Заключила договор на экспертизу натяжных потолков. Оплатила аванс в размере 4000 (цена договора 7000) Прошло пол года, экспертизу не сделали. Срок выполнения по условиям договора-20 рабочих дней. Написала претензию + неустойку выставила в ней. Хочу подать в суд. Реально ли выиграть это дело? И от какой цены отталкиваться при расчете неустойки от 4000 или от 7000? Заранее спасибо. 89290522279, почта 2170456@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть договор и чек об оплате на сумму 4000. Скажите пож. от какой суммы в суд подавать заявление от полной суммы договора или от суммы аванса?

26.10.2014, 13:28

от полной суммы договора.

26.10.2014, 13:32

Да, реально, если у Вас все документы есть.

26.10.2014, 13:25

Есть договор и чек об оплате на сумму 4000. Скажите пож. от какой суммы в суд подавать заявление от полной суммы договора или от суммы аванса?

26.10.2014, 13:28

от полной суммы договора.

26.10.2014, 13:32