Проверка квартиры и передача показаний счетчиков - как правильно действовать в случае отсутствия связи с квартирантами
Могу ли я зайти в квартиру, которую сдаю, пригласив соседей, как свидетелей, чтобы осмотреть на предмет сохранности имущества и состояния жилья и вещей, оставленных в пользование квартирантам. Которые в течении месяца не выходят на связь и не платят. Так же мне необходимо передать показания счетчиков
Лучший ответ
Елена, конечно можете зайти в свою квартиру
Спасибо