Отсутствие ребенка в школе из-за болезни - влияние на успеваемость и возможные последствия.
Моя дочь не посещала школу по болезни 1,5 месяца.4 класс. В связи с этим её не отестовали во второй четверти и грозят её оставить на второй год и поставить нашу семью на контроль в ПДН. Это законно?
Лучший ответ
Ирина, это неправомерно, в связи с чем, у вас есть право обратиться с жалобой в Управление образования, в прокуратуру. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ