Перевод ординатора с бюджетной на внебюджетную форму обучения - возможен ли и какие сложности возникают?
Александр, здравствуйте!
Да, в некоторых университетах существует возможность перевода с бюджетной формы целевого обучения ординатуры на внебюджетную форму того же университета. Однако это зависит от политики университета и правил, установленных для таких переводов.
Поэтому рекомендуется обратиться в университет, в котором вы обучаетесь, для получения подробной информации о возможности и процедуре перевода с бюджетной формы целевого обучения ординатуры на внебюджетную форму. Также важно ознакомиться с законодательством и внутренними правилами университета по данному вопросу.