Отчуждение права на бюджетную форму обучения ученику речного училища в Омске, потерявшему одного из родителей
Сын!7 лет учится в речном училище г Омска, на очном отделении, на платной основе, перешел на 2 курс, я узнала что дети потерявшие одного из родителей (отец умер в 2006 г.) имеют право перевестись на бюджетную форму обучения, мы написали заявление, но говорят что это не повод для перевода. Правы ли они и почему? И на какую статью можно ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, получив письменный отказ от них.
Благодарю Вас за полезную консультацию!