LSN Messenger
Донецк, 20.12.2023, 11:12

Временные рамки выплат по ранению - что нужно знать?

Вопрос №20993899 из г. Донецк
опубликован 20.12.2023, 11:12
Такой вопрос. В течении которого времени осуществляется выплата по ранению? Ранение 14.10.23 г. Справка о ранение выдана 22.10.23 г. Введена в электронную базу данных сотрудниками Военно-медицинской академии им. Кирова г. Санкт-Петербург. На момент оформления справки был только паспорт ДНР. На данный момент паспорт РФ мною получен.
Лучший ответ
Рекомендуется

После получения паспорта гражданина РФ, и отсчитывайте срок положенный на выплату. Пока все ваши данные исправят согласно нового паспорта, затем всё и получите.

20.12.2023, 11:17
Оценка автора вопроса:

А данные паспорта РФ представлять надо? Если надо, то в какую организацию? И сколько отсчитывать? Заранее благодарю!

20.12.2023, 11:22

Конечно нужно предоставить данные нового паспорта гражданина РФ.

20.12.2023, 12:28
Оценка автора вопроса:

Месяц вроде бы

20.12.2023, 12:37
Оценка автора вопроса: