Если я позвоню в почту России, и продиктую номер и серию карты они смогут сказать пришла пособия или нет?
Лучший ответ
Карта при какое отношение имеет к почте? Проверяйте карту, и увидите пришли пособия или нет.
Я первый раз оформляю пособия, и выбрала чтобы они приходили на почту
Если они приходят на почту (что вряд ли), - вам сообщат. Пособия приходят на карту МИР от Сбербанка.
Здравствуйте, не скажут!