Черкесск, 20.12.2023, 13:40

Если я позвоню в почту России, и продиктую номер и серию карты они смогут сказать пришла пособия или нет?

Вопрос №20994342 из г. Черкесск
опубликован 20.12.2023, 13:40
Если я позвоню в почту России, и продиктую номер и серию карты они смогут сказать пришла пособия или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не скажут!

20.12.2023, 13:50

Карта при какое отношение имеет к почте? Проверяйте карту, и увидите пришли пособия или нет.

20.12.2023, 13:42

Я первый раз оформляю пособия, и выбрала чтобы они приходили на почту

20.12.2023, 13:43

Если они приходят на почту (что вряд ли), - вам сообщат. Пособия приходят на карту МИР от Сбербанка.

20.12.2023, 13:44