Как получить согласие на снятие детских пособий после суда по банкротству и блокировки счетов на 41 миллион
Здравствуйте
Обычно судьи готовят документы в течении 3 дней.
Но на практике бывает и дольше. Подождите.
Можете также позвонить помощнику судьи и уточнить у него информацию
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Определение о чем?
Детские пособия вы можете снять по заявлению финансового управляющего. А судебный акт будет размещён только тогда, когда суду его разместит в кадарбитре. Здесь сложно сказать, когда он это сделает. Со своей стороны вы можете позвонить в суд, объяснить свою ситуацию и попросить побыстрее разместить судебный акт на сайте суда.