Что делать, если утеряно водительское удостоверение и нужна замена?
Будьте добры, подскажите мне пожалуйста, месяц назад было утеряно (утонуло) вод.удостоверение, пока не было в нем необходимости, но в этом году срок замены, будет ли достаточно водительской карточки? Или меня ждет процедура восстановления, а потом замены? И нужны ли какие нибудь еще дополнительные документы?
приходите в РЭО ГИБДД(10-я западная, г.Барнаул) приносите заявление об утере ВУ, прилогаете карточку водителя и просите выдать вам новое ВУ.(оплачиваете госпошлину и стоимость ВУ приносите квитанции и фото)
После того как проверят информацию по базе данных ГИБДД(не лишались ли вы права управления) получали ли вы ВУ на территории РФ(Алтайского края) полагаю, что этого будет достаточно, для выдачи вам нового ВУ!
Обратитесь в РЭО ГИБДД