Оформление регистрации для граждан Украины с 'зеленой картой' - важные детали и формы бланков
Нужно ли регистрировать гражданина украины по месту пребывания, если он оформил "зеленую карту" ,по какой форме бланков делать оформление регистрации
Лучший ответ
Ст. 7 Федерального закона от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
2. Постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане подлежат регистрации по месту жительства и учету по месту пребывания.
3. Временно пребывающие в Российской Федерации иностранные граждане подлежат учету по месту пребывания.