Сколько стоит оформление дарственной на дом? мать дарит дочери.
Сколько стои оформление дарственной на дом? мать дарит дочери.
Лучший ответ
Госпошлина за регистрацию.
Что бы не платить 13 %- предоставьте свидетельство о рождении в налоговую.
Спасибо за ответ! В ИНТЕРНЕТЕ Я ПРОЧИТАЛА, ЧТО БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ ОСВОБОЖДАЮТЯ ОТ НАЛОГА 13%, А СТОИМОСТЬ У НОТАРИУСА, СКОЛЬКО СТОИТ НОТАРИАЛЬНАЯ ДАРСТВЕННАЯ? 0,3%?
Вам надо собрать документы, оформить договор дарения и подать его в Росреестр. Если будете это делить сами - то заплатить надо будет только госпошлину за регистрацию права собственности и перехода права. Если с помощью юриста - то цена договорная.