Москва, 20.12.2023, 15:56

Я сплю с ребенком в одной кровати, ему 3 года. Опека настаивает на отдельном спальном месте. Это законно?

Вопрос №20994661 из г. Москва
опубликован 20.12.2023, 15:56
Я сплю с ребенком в одной кровати, ему 3 года. Опека настаивает на отдельном спальном месте. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо понимать, при каких обстоятельствах Вы вообще вошли в контакт с Органом опеки.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

20.12.2023, 18:20

Вполне

20.12.2023, 15:57

Здравствуйте. Да могут настаивать. А откуда они узнали, что ребёнок спит с Вами?

С, уважением

20.12.2023, 15:58
Оценка автора вопроса:

Так как у меня стоит в комнате одна большая кровать и естественно понятно, что мы с ребенком спим там вместе, другого места спального в комнате нет. А это где-то законодательно прописано? Спасибо

20.12.2023, 16:11

Нет нигде таких НПА. Откуда они узнали? Они просто издеваются над Вами.

С, уважением

20.12.2023, 16:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо

20.12.2023, 16:24

Откуда опеке известно о том, что ребенок спит с Вами?

20.12.2023, 16:02

Спать-то ребенок может с вами, но отдельное спальное место у ребенка быть должно: это условия, которые родители обязаны создавать детям.

20.12.2023, 16:14

Вообще Вы должны обеспечить ребенка отдельным спальным местом, но это совсем не значит, что ребенок не может спать с мамой, даже более старшего возраста.

20.12.2023, 16:24

Угловатые там сотрудники. Организуйте детскую кроватку на будущее, пусть будет.

20.12.2023, 16:56

Если разнополые

20.12.2023, 17:23