Тверь, 20.12.2023, 15:28

Может ли адвокат как либо навредить, имея права по нотариальной доверенности? -

Вопрос №20994668 из г. Тверь
опубликован 20.12.2023, 15:28
Может ли адвокат как либо навредить, имея права по нотариальной доверенности? -
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически может, но какой смысл? Если переживаете по этому поводу, обратитесь к нотариусу, который делал доверенность и отзовите.

20.12.2023, 15:31

Обратитесь вы богатые

20.12.2023, 15:32

А нам-то зачем? Проблема Ваша.

20.12.2023, 15:37

А зачем мне тогда юрист, если не знает как решить мою проблему

20.12.2023, 15:40

Вам написали что делать.

20.12.2023, 15:42

Все юристы Вам объяснили, что Вам, если не доверяете адвокату, необходимо отозвать действие доверенности. Если хотите обратитесь в адвокатскую контору где Вам был назначен адвокат и пообщайтесь с ним.

С, уважением

20.12.2023, 15:44

Если вы не доверяете, отзовите доверенность

20.12.2023, 15:29

Здравствуйте. А почему Вы считаете, что он должен навредить? Ему его статус дороже.

С, уважением

20.12.2023, 15:29

А почему не может, и при чем тут высокие слова про статус адвоката? ))

20.12.2023, 15:31

У Вас с ним конфликт?

Слова не высокие, а статус ему дороже, чем вредить Вам.

С, уважением

20.12.2023, 15:33

По недоверии отзовите доверенность.

Анализ документов на платной основе.

20.12.2023, 15:41

Платно в своей юридической фирме, а не в гостях.

20.12.2023, 15:45

Всяко может быть

20.12.2023, 15:53