Я хочу продать почку 89660777749
Здравствуйте. Мы не магазин и нам Ваша почка, как и другие Ваши органы не нужны.
В соответствии со ст. 1 ФЗ № 4180-1, запрещается купля-продажа органов и (или) тканей человека.
Любая купля-продажа органов и (или) тканей человека влечет за собой уголовную ответственность в соответствии с частью 2 пункта ж ст. 127.1 УК РФ, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
С, уважением
Тут почки не покупают
Продажа органов в РФ запрещена.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Спасибо, пока что не надо