Когда должны быть перечислены алименты должнику, чья зарплата приходится на 30-31 декабря, если эти дни выпадают на выходные?
Узнаете, когда должнику выплачивают зарплату в этом году, и будет ли она вообще у него. Тогда вам и придут алименты. Скорее всего, работодатель не оставит своих работников без зарплаты.
Позвоните в бухгалтерию должника и узнайте. Мы то откуда можем знать..
Если день выдачи зп выпадает на выходной день, то работодатель должен выдать её раньше. Но нужно учитывать время на перевод денежных средств, а это уже зависит от банка. Если обычно деньги Вам приходят в день получения зп должником, то и сейчас ничего не изменится, в противном случае можете получить в следующем году.