Волгоград, 20.12.2023, 17:10

Как опротестовать то что я. Виновник дтп если на мести дтп подписал согласие

Вопрос №20994965 из г. Волгоград
опубликован 20.12.2023, 17:10
Как опротестовать то что я. Виновник дтп если на мести дтп подписал согласие
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Выберете на сайте юриста и обратитесь к нему в личные сообщения. Услуги на основании ст. 779 ГК РФ платные. Тут необходимо изучать материалы дела.

С, уважением

20.12.2023, 17:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Какое "согласие" Вы подписали? Что Вы имеете в виду? Кто оформлял ДТП? Сотрудники ГИБДД? Или Вы сами составили европротокол вместе с потерпевшим?

20.12.2023, 17:51

Сотрудники ДПС

20.12.2023, 17:55

Тогда подайте в суд жалобу на постановление должностного лица ГИБДД. Для подготовки юридически грамотного текста жалобы обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

20.12.2023, 17:59

Добрый день!

Подавайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.12.2023, 17:58

Александр, вынесенные сотрудником ГИБДД постановления можно и нужно обжаловать если не согласны с ними. Для этого нужно изучить все обстоятельства подробно, выяснить какие нарушения при составлении были допущены и в 10-дневный срок отправить жалобу. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

20.12.2023, 17:59

Стандартная ситуация. Обжалуйте постановление ГИБДД в суд. срок 10 суток

20.12.2023, 18:05