У меня есть родственники в Италии как им можно перевести деньги в Россию
Лучший ответ
Проблемы могут возникнуть на стороне отправителя (запрет на отправку) в случае попадания банка получателя средств под санкции. ..
Деньги из-за границы можно получить через компании, оказывающие услуги по переводам денежных средств или на счет в банке
Воспользовавшись услугами банков, которые не под санкциями.