Санкт-Петербург, 20.12.2023, 18:06

Если возможно, то как?

Вопрос №20995082 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2023, 18:06
Если возможно, то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос опишите

20.12.2023, 18:17

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.12.2023, 18:07

У мамы рак 4 степени с метастазами в позвоночник. Ходила кое-как с ходунками. Упала. По скорой отвезли в больницу по месту жительства мамы. В больнице по итогам лечения сказали, что мать больше не сможет ходить. Периодически у неё случаются замутнения сознания. Я живу от мамы далеко. Работаю на двух работах с 9 до 22 каждый день, кроме выходных. У меня нет возможности оказывать ей круглосуточную помощь. В больнице предложили перевести её в другую больницу сестринского ухода. Мать не хочет. Я согласен, поскольку у меня другого выхода нет. Можно ли её перевести в больницу сестринского ухода без её согласия?

20.12.2023, 18:17

У мамы рак 4 степени с метастазами в позвоночник. Ходила кое-как с ходунками. Упала. По скорой отвезли в больницу по месту жительства мамы. В больнице по итогам лечения сказали, что мать больше не сможет ходить. Периодически у неё случаются замутнения сознания. Я живу от мамы далеко. Работаю на двух работах с 9 до 22 каждый день, кроме выходных. У меня нет возможности оказывать ей круглосуточную помощь. В больнице предложили перевести её в другую больницу сестринского ухода. Мать не хочет. Я согласен, поскольку у меня другого выхода нет. Можно ли её перевести в больницу сестринского ухода без её согласия?

20.12.2023, 18:18

К сожалению, нет. Требуется ее согласие.

20.12.2023, 18:18
Оценка автора вопроса:
Чёткий ответ.