В гос услугах написано иные взыскания имущественного характера и т.д 0 руб прекращено
Лучший ответ
Здравствуйте Максим
Запись означает, что ИП прекращено на основании ст.43" Об исполнительном производстве " и прееращено взыскание по исполнительному сбору
Странный какой-то сайт, похож на мошеннический. Вы уверены что это официальный сайт?
Да, это официальное приложение ФССП
И в чём вопрос?
С уважением.
Хотел поинтересоваться у знающих людей что это значит, что ждет дальше