Симферополь, 20.12.2023, 18:37

Старший сын воюет на сво. положкны подарки и льготы его братьям маленьким (братья по отцу). все на одной фамилии

Вопрос №20995202 из г. Симферополь
опубликован 20.12.2023, 18:37
Старший сын воюет на сво. положкны подарки и льготы его братьям маленьким (братья по отцу). все на одной фамилии
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подарки выдаст соцзащита, а вот возможно и администрация что-то подарит, если совесть у них есть.

С, уважением

20.12.2023, 19:00
Оценка автора вопроса:

А какое отношение к нему имеют браться и сёстры? Это вы их родители обязаны обеспечивать детей подарками, а никак не брат.

Мы не занимаемся обучением юристов, и тем более не зарабатываем им гонорары за свои бесплатные ответы. Если вам нужна подробная консультация, выбирайте юриста и к нему ЛИЧНО обращайтесь, либо переведите вопрос в ВИП.

20.12.2023, 18:40

Детям и родственникам участников сво дают в школе подарки. Они подходят под категорию? А вы несёте какую-то чушь кто что должен что должны родители. Мы родители все даём детям и воевали в свое время. Вы себе лучше посоветуйте что делать. Юрист!

20.12.2023, 18:49

Я вас обучать юриспруденции, НЕ НАНИМАЛАСЬ! Гуляйте вальсом, халявщица.

20.12.2023, 18:50

Есть же такие горе юристы!

20.12.2023, 18:55

Есть и горе ХАЛЯВЩИКИ!

20.12.2023, 18:56

Какого взялись давать бесплатные консультации? Покиньте сайт и занимайтесь приемом в конторе

20.12.2023, 19:01

У Вас 515 вопросов, явно не личные.. Вот Вас и спрашивают правомерно, зачем это всё..

20.12.2023, 18:59

Не спрашивают а грубят. Если много вопросов (жизнь такая) так что теперь? Или есть лимит какой-то?

20.12.2023, 19:03