Как изменить место приписки при призыве на срочную службу - возможно ли встать на учёт в другом военкомате?
Такой вопрос, я призвался на срочную службу в городе Печора по временной регистрации, могу ли я встать на учёт в другом военкомате по постоянному месту жительства, хотя предписание выписано в город Печора
Лучший ответ
Для чего вам это всё, если вас уже призвали?
Пытаетесь время тянуть или в чем проблема?
После службы