Ожидание судебного решения - процесс банкротства тянется уже более 10 месяцев
Здравствуйте
Обратитесь к помощнику судьи. Позвоните в суд.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
На сайте арбитражного суда все решения и определения судов выкладываются. Номер своего дела вы должны знать.
Я знаю своё дело. Но там написано иное. Что это значит? Как понять иное. Скрин приложила
Пока на сайте размещена следующая информация
Лисовская Е. В.
судебное заседание по делу завершено
информация о принятом судебном акте
Иное
Комментарий:
иное
Дата публикации: 20.12.2023 г. 16:09:52 МСК
А что значит иное?
Точно, что не отложили судебное заседание. Точную информацию лучше узнать у финансового управляющего, либо через пару дней посмотреть информацию на сайте, или позвонить помощнику судьи
Спасибо большое 🙏