У меня введена процедура банкротства идёт реализация имущества. Могу ли я поменять финансового управляющего?
Сами вы поменять финансового управляющего не можете, в случае конфликта договаривайтесь, чтобы он сам написал ходатайство о снятии его с процедуры.
Доброго вам времени суток. Думаю что вы можете поменять финансового управляющего, но вам Придется заново платить ему. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Да конечно, вы можете это сделать, для этого Вам необходимо подать заявления об отстранении финансового управляющего от занимаемой должности, но для этого должны быть веские основания.
Добрый день. А что не так с управляющим? Он грубо нарушает ваши права? Это возможно, но только при доказанности фактов и только через суд.
Здравствуйте!
Заменить управляющего просто так не получится. Необходимо чтобы было установлено не только неисполнение его обязанностей, но и нанесение убытков.
Удачи и добра!