Предложение сдать аккаунт на аренду через WhatsApp - что делать дальше?
Я искала работу на ХХ. ру, и мне в ватсап написали, предложили сдать в аренду аккаунт авито, и прислали договор аренды я его прочитала нечего такого там не было, сказали, на 2 недели после я получу 12000 т рублей, что мне делать
Лучший ответ
Это мошенническая схема, участником которой Вы станете. С Вашего аккаунта обманут людей, и Вас в итоге накажут по ст.159 УК.
Не беритесь за такое, скорее всего, мошенники поставят Вас
удалён
У вас что, на нн. ру в резюме указано, что у вас есть аккаунт на Авито?