Деление налога на имущество малолетнего - как должен был взыскать суд?
Малолетний ребенок.
На него оформлена 1/3 доли квартиры.
Судья районного суда взыскал налог на имущество малолетнего с его матери (моей сестры).
По аналогичному делу моей соседки было вынесено решение, по которому налог на имущество малолетнего взыскан с обоих родителей поровну.
А как на правильно должен был взыскать суд?
Есть ли статья, позволяющая взыскивать налог поровну с обеих родителей, как законных представителей малолетнего?
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Либо переводите вопрос в ВИП.