Соответствует ли маршрут перевозок межмуниципальным правилам в г. Саратове - город и районный центр?
Может ли быть маршрут регулярных перевозок межмуниципальным, если его отправочный пункт и конечный остановочный пункт находятся в границах одного муниципального округа, но разных населённых пунктов. Речь идёт о городе Саратове (начальный пункт маршрута), как одном из населённых пунктов, и р.п. Красный октябрь (другой населённый пункт, конечная остановка маршрута 225). Далее вставка из Устава Муниципального образования города Саратова:
В состав территории муниципального образования «Город Саратов» входят:
1) городские населенные пункты:
- город Саратов;
- рабочий поселок Красный Октябрь;
- рабочий поселок Соколовый.